Как устроить невероятное праздничное приключение на день рождения ребенка

Как устроить невероятное праздничное приключение на день рождения ребенка

Если ваш ребенок обожает фильмы «Трансформеры», то обратившись к профессиональным организаторам детских праздников, вы можете устроить для него незабываемый день рождения. Никому не надо представлять этих персонажей, детям и взрослым они хорошо известны. Кто может быть еще так популярен, как Оптимус Прайм и его автоботы?

Аниматоры трансформеры на день рождения могут предложить праздник нескольких видов, но основная фабула одинакова: человечество перед угрозой уничтожения! Планету охраняют отважный Оптимус Прайм и его автоботы, которые нуждаются в помощи людей. Пожертвовав праздником, на помощь приходят ребята, которые пришли на день рождения к имениннику.

Им необходимо раздобыть древний артефакт и спасти вместе с автоботами человечество. Ребятам предстоит обезвредить бомбу, пройти через минное поле, со всех сторон лазерные ловушки, придется их обойти. Кругом взрываются бомбы, от которых надо научиться уворачиваться, также ребятам придется сосредоточиться и подумать, чтобы разгадать загадки Вселенной и только тогда они добудут древний артефакт и спасут мир от страшной угрозы.


Возраст детской аудитории этой развлекательной игры от четырех до двенадцати лет. Все конкурсы и испытания подготавливаются относительно возраста участников.

Аниматоры трансформеры в спб

Аниматоры трансформеры

Как правило, организаторы детских мероприятий предлагают несколько вариантов праздничной развлекательной программы. Аниматоры трансформеры в спб — это профессиональные актеры с большим опытом проведения детских программ. Каждый сценарий для любой детской аудитории продуман до мелочей. Существует три программы, которые предлагают организаторы праздников.

Мини приключение

Эта приключение длительностью от одного часа, которая включает в себя анимационные игры, музыкальную часть, необходимые реквизиты, участие фокусника, мини-шоу мыльных пузырей, использование аквагрима для детей, фигурки из воздушных шариков в качестве подарка для каждого ребенка.

Большое приключение

Оно продолжается от двух часов и включает в себя более насыщенный сценарий, необходимые реквизиты для конкурсов, участие фокусника, использование аквагрима, можно побывать внутри Гигантского мыльного пузыря и познать премудрости Веселой науки.

VIP приключение

Отличается стилистикой и тематикой программы, эксклюзивным реквизитом, определенной детской атрибутикой. Дополнительно, помимо всех шоу, которые входят в предыдущие программы, проводится мастер-класс по твистингу (обучение делать фигурки из моделированных воздушных шариков), и в этом приключении музыкальное сопровождение организует диджей с профессиональной аппаратурой. Длительность праздника — более двух часов.

Выбор всегда остается за родителями, но в любом случае вам не придется переживать, что детям будет скучно. Организаторы детских праздников обладают профессиональным подходом и знанием детской психологии.

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий