Живой Песок для детей — развлечение для всей семьи

Живой Песок для детей - развлечение для всей семьи

Каждый ребенок на планете любит играть в песочнице. Ведь так интересно и увлекательно строить замки, возвышать небоскребы, лепить скульптуры, печь куличи. Таланты и навыки малыша закладываются в детстве, поэтому благодаря игре в песочнице ребенок в будущем может стать великим скульптором, превосходным кулинаром или знаменитым на весь мир архитектором.

Домашняя песочница круглый год!

Игра в песочнице это невероятно интересно. Но уличная песочница доступна для игры только в теплую, солнечную погоду, что же делать, когда наступает осень и выпадают осадки? Неужели придется снова ждать солнышка, снова ждать лета и тепла?

Нет! Существует отличный выход – песочница дома. В домашнюю песочницу можно играть при любой погоде, и не важно, гроза за окном или снег.
Натуральный и безвредный для малыша

Живой Песок состоит только из натуральных компонентов, некоторые из которых даже употребляются в производстве косметики. Living Sand идеально подходит для игры, он легко подчиняется маленьким ручкам и не требует больших усилий для очистки после игры. Для того чтобы привести ребенка в порядок после того, как он поиграл в песочнице, достаточно просто вымыть руки водой из под крана, т.к. Живой Песок полностью растворяется в воде.

Песочная няня для ребеночка

Живой Песок надолго займет Вашего малыша за делом. Вы сможете пару часов быть спокойны за Ваше чадо и отдохнуть. Во время игры малыш развивает мелкую моторику рук и пальцев, отлично развивает фантазию и способствует творческому развитию.

Так же, Живой Песок незаменимое развлечение на детских праздниках. Маленькие гости будут просто в восторге от домашней песочницы. Living Sand — хороший способ научить детей работать в команде. Вместе они смогут построить целые города, тонны куличей и множество забавных скульптур.

Лепим вместе

Но в стороне не останутся и взрослые, ведь каждый был ребенком, каждый помнит эту замечательную игру – песочница. Вы сможете больше времени проводить со своим ребенком, познаете его внутренний мир, т.к. то, что он строит и лепит – его фантазия, его внутренний мир, так познайте же его вместе!

К тому же, Живой Песок – настоящий антистресс. Для того, чтобы расслабиться, достаточно просто взять его в руку (кроме того, что Живой Песок легко лепиться, он еще может рассыпаться и скользить между пальцев, что отлично поможет Вам снять усталость).

Living Sand – достойная замена уличной песочнице.

Источник: LivePesok.ru

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий