3 секрета успеха техники Hansa

3 секрета успеха техники Hansa

Если вы ищете качественную бытовую технику, обратите внимание на продукцию польского бренда. Компания Hansa завоевала доверие потребителей и положительные отзывы экспертов.

Технологические стандарты, проверенные временем

Духовой шкаф HansaБытовая техника от фирмы Hansa – это сочетание стильного дизайна, высокого качества и инновационных технологий. Убедиться в этом вы можете самостоятельно, оценив внешний вид и технические характеристики кухонных приборов на фирменном сайте официального дилера Hansa. В каталоге представлен широкий ассортимент варочных панелей, холодильников, вытяжек, стиральных и посудомоечных машин, плит, духовых шкафов. У всех приборов безупречный внешний вид, богатый функционал и продолжительный срок службы.

Вся продукция компании изготовлена с применением уникальных технологий, из которых при разработке стиральных машин внедрили – барабан Rearl Drum, Twin-Jet, BLDC MOTOP, Eco-Logic. Благодаря им время стирки и расход электроэнергии, воды сокращаются в 2-3 раза. Барабан Rearl Drum имеет каплевидные соты. Они образуют специальную воздушную подушку, которая появляется при сильном отжиме – в 1200-1400 оборотов в минуту. За счет нее поверхность барабана и белье не соприкасаются. Вещи из деликатных тканей отстирываются быстро. Но главное – они не деформируются под воздействием сильного потока воздуха.


Духовые шкафы от Hansa оснащены инновационными программами, которые сделают приготовление пищи легким и приятным. В их числе: программатор I-Cook (с его помощью можно подобрать внешний вид меню, сохранить любимые рецепты, устанавливать таймер и температуру), SmartControl (блокиратор дверей при приготовлении пищи), пиролитическая система очистки (при температуре +490°С загрязнения на поверхности духовки превращается в пепел, который можно удалить сухой губкой), быстрый нагрев (в течение 10-15 секунд). У всех варочных панелей Hansa есть автоподжиг, система «газ-контроль», которые ускоряют процесс варки первых блюд и гарниров, упрощают настройку этого бытового прибора.

При разработке посудомоечных машин использованы технологии: MaxiSpace (внутри машины есть три отсека для посуды – для столовых приборов, тарелок, чашек и бокалов), 3D Мойка (равномерное разбрызгивание воды по всем отсекам), LED-подсветка, Zone-Wash (позволяет использовать верхнюю и нижнюю корзину для мытья посуды и столовых приборов одновременно). В холодильниках с фирменным логотипом Hansa есть функция No Frost, которая предотвращает появление на стенках и дверцах холодильника обледенений, LED-освещение, антибактериальное покрытие. Благодаря этим технологиям вы сохраните полезные свойства различных продуктов: от молока и мяса до фруктов и ягод.

Перечисленные технологические стандарты проверены временем. За их счет бытовая техника от компании Hansa завоевала высокие оценки со стороны потребителей и экспертов.

Уникальные дизайнерские решения

Электрический духовой шкафВ каталоге фирменных магазинов представлены бытовые приборы Hansa с оригинальным дизайном. Речь идет о холодильниках с электронным дисплеем в различных цветовых решениях – серебристом, черном, белом. У устройств нет стандартных ручек, декоративных деталей. Аккуратный, лаконичный и стильный дизайн холодильника оценят как поклонники классического стиля, так и модерна. Он подойдет для интерьеров в различных стилях.


При разработке дизайна варочных панелей представители Hansa придерживаются аналогичных тенденций. Они предлагают плиты черного, серого и белого цветов с компактными конфорками. Панель управления почти незаметна на общем фоне. На вашей кухне появится не только функциональная, но и стильная помощница.

Вытяжки от Hansa имеют стильный и оригинальный дизайн. Это устройства с зеркальной поверхностью. У них обтекаемая форма, компактный размер. Панель управления установлена на передней стенке устройства, она не выделяется на общем фоне.

Легкость и удобство в эксплуатации

Одно из главных преимуществ бытовой техники от компании Hansa – простота и удобство управления. Все устройства оснащены панелью управления, на которой есть регуляторы температуры и времени. С их помощью вы выберите оптимальный режим работы стиральной или посудомоечной машины, холодильника, вытяжки и других бытовых приборов. На некоторых видах оборудования, например, стиральных и посудомоечных машинах, на панели управления установлены основные опции. Их настройка гарантирует быструю и слаженную работу бытовых механизмов. В холодильниках Ханса вы можете установить температуру работы, запустить опцию No Frost и другие при помощи кнопок на внешней дисплее или внутренней панели управления, которая расположена в морозильной камере.

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий