Выбор детской кроватки

Выбор детской кроватки

Двухъярусные детские кровати или экономия площади!

Двухъярусные детские кровати это идеальное приобретение для тех, кто устал от традиционных спальных мест или желает сэкономить на площади.

Для того чтобы выбрать качественную кровать, необходимо обратить внимание на материал, из которого она изготовлена. Мебель из массива дерева пользуется особой популярностью. К примеру, материал сосна не причинит вреда здоровью, так как он абсолютно не токсичен. Родители часто предпочитаю покупать кровати из металла. Тоже неплохой вариант, если она обработана гигиеничными лакокрасочными составами. Нередко в продаже можно встретить мебель, изготовленную из пластика. Если на такую мебель нет необходимых сертификатов, то ее лучше не покупать, так как она может быть небезопасна для здоровья ребенка.

Современные двухъярусные детские кровати служат разным целям, имеют разнообразные дизайны и предназначены для детей разных полов и возрастов.

Такие кровати имеют сложные конструкции, поэтому нужно обратить внимание на качество их сборки. Опоры должны быть надежными, кровать не должна скрипеть, шататься и раскачиваться. Красивые декоративные ножки на картинках, в реальности могут доставлять большой дискомфорт.

Где купить детскую кровать?

Выбор детских кроватей многообразен и широк. Можно приобрести стилизованную под парусник или замок принцессы, двух– и даже трехъярусные кровати, изготовить на заказ конструкции любой функциональности.

Для детей подросткового возраста подойдет металлическая кровать. Ее мощная несущая конструкция выдержит любой вес и напор. Это может быть наилучшим решением для оснащения разных детских и медицинских заведений, для дачи и лагерей.

Купить детскую кровать в Москве — очень просто. Они продаются почти во всех мебельных магазинах, а если вы затрудняетесь в выборе, то опытные консультанты помогут подобрать кровать, отвечающую всем вашим требованиям. Доставка, как правило, осуществляется бесплатно и в любое удобное для вас время.

Если, выбирая кровать для подростка, вы хотите заручиться поддержкой будущего обладателя, то учтите, что мнение детей может меняться ежедневно и существуют моменты, которые они не в состоянии правильно оценить.

Детская кровать-машина

Помимо всего прочего детская кровать должна приносить и эмоциональный комфорт. Очень подходящий для этого вариант – кровать машины. Внешне они напоминают настоящие автомобили. Причем приобрести можно кровати-автомобили различных престижных марок, начиная от мерседесов и заканчивая джипами. Ложась в «машину» ребенок почувствует себя «крутым» героем приключенческого фильма или истории. А сколько удовольствия может доставить мальчику кровать в виде пожарной машины? Она становится атрибутом детских игр.

Кровать машина не оставит равнодушным ни одного мальчика, а возможно понравится и некоторым девочкам. Их можно приобрести, как в виде отдельной модели, так и в составе комплекта. Если ребенок увлекается автогонками, то ему подойдет кровать в виде спорткара формулы 1, а если с восторгом смотрит гонки на мотоциклах, можно купить в виде мотоцикла! Для малыша, который любит играть с динозаврами, лучшим подарком станет кроватка машинка «Динозаврик».

Однако эти кровати еще и комфортабельны. Размер спального места можно подобрать необходимый для вашего ребенка. Бампер служит ящиком для вещей. Также они бывают оснащены почти настоящими фарами, которые служат светильником ночью.

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий