Джинсы скинни: что это и с чем носить крутые узкие джинсы

Джинсы скинни: что это и с чем носить крутые узкие джинсы

Джинсами скинни принято называть модели, которые облегают фигуру очень, как вторая кожа. Каждый сезон меняется окраска, фактура, длина, и только одно всегда остается неизменным – это фасон. Данная вещь популярна среди модниц благодаря функциональности, практичности и эффектному внешнему виду. Несмотря на целый комплект преимуществ, женские джинсы скинни обладают одним значительным изъяном: они подходят исключительно обладательницам стройных ног и безупречных пропорций. Любые недостатки фигуры эти джинсы будут подчеркивать с коварным цинизмом.

Представительницы женского пола не так давно начали примерять на себя джинсы скинни. В прошлом сезоне наиболее востребованными предметами женского гардероба были признаны удлиненные однотонные модели, и популярные «варенки». Такие цвета, как голубой, пепельный, белый являются самыми востребованными, а эффект потертости — самый модным декором.

В течение нескольких сезонов подряд считается наиболее востребованной модель, имеющая зауженные книзу брючины. В настоящее время подобные джинсы популярны в «рваном» варианте, который может оголить коленки или показать фрагмент бедра.

Джинсы скинни

Универсальной моделью, которая имеет завышенную талию, идеально подходит дамам любого возраста. А скинни с заниженной талией являются скорее привилегией молодежной моды. Некоторые всемирно известные бренды предлагают девушкам выбирать в этом сезоне джинсы бежевых, темно-синих оттенков и черного цвета, а для лета как обычно актуальны нежные светлые цвета.

Женщинам очень удобно зимой заправлять подобные джинсы в высокие сапоги, а летом они прекрасно сочетаются с туфлями на высоком каблуке. Такие джинсы идеально гармонируют практически с любым видом обуви. А если надеть джинсы скинни, простую майку и использовать бижутерию, то получится вечерний образ. Джинсы скинни визуально удлиняют фигуру, придавая стройность и изящность.

Джинсы скинни прекрасно гармонируют также и со свободной одеждой, например, футболкой, рубашкой, блузой. Чтобы скрыть недостатки фигуры, то можно использовать яркую обувь и правильно подбирать аксессуары, которые отвлекут внимание от проблемных зон.

В наши дни каждая женщина имеет в своем гардеробе, как минимум одну пару таких джинсов. Такая одежда достаточно комфортна при использовании, вот почему их носят практически все женщины, вне зависимости от телосложения и возраста.

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий