ТОП6 способов испортить красоту: нарощенные ресницы и оранжевая кожа

ТОП6 способов испортить красоту

Народная мудрость гласит, будто бы красоту ничем не испортишь… Однако, современные бьюти-процедуры и средства способны не только испортить природную красоту женщины, но и практически изменить ее до неузнаваемости. И речь не идет о пластических хирургах. Все гораздо проще.

Во все времена женщины стремились выглядеть лучше, в ход шли искусственные парики и мушки, высокие каблуки и тугие корсеты. На смену этим аксессуарам пришли накладные волосы и ресницы, силиконовая грудь и татуаж, крем-автозагар и солярий. Женщины, стремящиеся к искусственной красоте, пережигают себе волосы, портят себе ногти и уродуют тело пластическими операциями. Но, при этом, любая из них становится эталоном для подражания, заставляя всё новых барышень вставлять в грудь силикон и наращивать ресницы.

Прежде, чем решиться «улучшить» себя, давайте определим те процедуры, которые уже давно не пользуются «спросом» у сильной половины человечества и на которые нормальная женщина никогда не согласится. Мы проанализировали 6 способов , с помощью которых можно испортить красоту.

Способ 1: Оранжевый цвет кожи

Солярии постепенно выходят из моды, уступая место естественному загару. Но, вместо того, чтобы принимать свой цвет кожи таким, кокой он есть, все вдруг бросились мазаться кремами-автозагарами, получая при этом неестественно оранжевый цвет кожи, похожий на апельсин. При этом белыми остаются шея и пятки.


Способ 2: Нарощенные ресницы

Чтобы ресницы выглядели как естественные, нужно наращивать их в тон и по длине своих собственных. Ан нет — зачем тратить средства на отдельные волосинки, если можно получить целые перья, да ещё и со стразами? В итоге имеем опущенные верхние веки (из-за тяжести искусственных ресниц) и взгляд «я устала от жизни».

Способ 3: Нарощенные волосы

Если у вас есть лишние средства, которые вы готовы выложить за такую процедуру, а потом ещё и тратиться на парикмахера, который будет проверять ваши волосинки — флаг вам в руки. Но гораздо дешевле и проще отрастить свои собственные волосы и тратиться на уход за ними, да и эффект будет лучше.

Способ 4: Силиконовая грудь

Конечно, в жизни бывают ситуации, когда пластическая хирургия незаменима, но ложиться под нож для увеличения своих прелестей — прямо скажем, это преступление против природы. К тому же, это небезопасно. Современные девушки научились обходиться специальными физическими упражнениями и питанием для увеличения грудных мышц. Ну или любить свою грудь такой, какая она есть.

Способ 5: Накладные ногти

Конечно, мастер маникюра порадуется возможности попрактиковаться на вас, но мало кому из современных мужчин понравятся когти хищницы с блёстками и стразами, способные испортить не только женские колготки.

Способ 5: Татуаж

Немного подчеркнуть глаза или контур губ — вот истинное предназначение татуажа. Но вот неестественные брови, как у Брежнева, особенно утром без косметики — не лучший ваш вид в глазах вашего мужчины.

Конечно, бывают случаи, когда без перечисленных процедур реально не обойтись. В пример можно привести, например, удаление молочных желез и восстановление груди из искусственных тканей. Также в редких случаях воспользоваться прядями на заколках (например, важный банкет). Но в каждом случае нужна мера.

Это лишь малая часть тех действий, в результате которых можно получить испорченную красоту. А ведь, их гораздо больше. И, прежде чем соглашаться на инновационные салонные процедуры, задумайтесь о последствиях и о том, действительно ли вы без них не сможете жить.

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий