Новое — хорошо забытое старое

Новое - хорошо забытое старое

Как известно, мода — дама капризная и с характером. Но очень часто мы наблюдаем, что старые вещи возвращаются в нашу жизнь в новом обличии. Даже самыес известные дизайнеры используют этот прием — изменив лишь некоторые детали, используемые ткани или аксессуары — дают новую жизнь, казалось бы, безнадежно ушедшей из моды вещи. И вот некоторые из тех вещей, которые снова в моде в 2017 году.

Деним

Одной из вещей, которые тесно связаны с прошлым являются самые обычные джинсы. Куртки, портфели, юбки из денима, они действительно были фаворитами давней эпохи. Но сегодня образ, где сочетаются несколько джинсовых вещей снова в моде. В моде не только джинсы из денима, но и другие элементы гардероба: куртки, пиджаки, платья и рубашки. Один из самых популярных и простых вариантов это большая куртка и джинсы. Можно будет изменить образ, просто надев рубашку, главное подобрать подходящий фон к джинсам.

ДЕНИМ
ДЕНИМ

Платье с тонкими бретелями

Еще одной модной тенденцией в 2017 году стало платье с бретелями. Данный вид платьев в свое время еще надевала известная модель Кейт Мосс. Грамотно комбинируя их с босоножками, большими туфлями и резиновыми сапогами. Если хотите, можете также последовать ее примеру, или же чуть изменить его, но от этого он будет не менее красивым. Платье из шелка с глубоким вырезом по сторонам, сочетая с босоножками и мелкими аксессуарами. Не следует прибегать к обильным вещам, вроде шляп, сумок или же шарфов. Здесь главное минимализм.


Платье с тонкими бретелями
Платье с тонкими бретелями

Спортивный стиль

Нет ничего странного в том, чтобы носить спортивный костюм в качестве основы. Безусловно, в офис вы в таком виде не отправитесь, но для обычной прогулки по городу или же вечеринки, этот образ более чем подойдет.

Необычность такого образа из прошлого заключается в тот, чтобы просто надеть любые свои спортивные брюки и кофту из комода, и надеть обычные кеды или кроссовки. Не стоит бояться смешивать различные цвета и дополнять образ при помощи других вещей.

Спортивный стиль

Спортивный стиль

Народный стиль

Блузки, футболки и жилеты с вышивкой — еще одно направление, которое плавно перешло к нам из прошлых лет. Вышиванки будут носить как взрослые (причем и мужчины, и женщины), так и дети.

Как и раньше, основным направлением для выбора узора вышивки будет славянское. Вышиванки от интернет-магазина … отличаются качеством исполнения и богатым ассортиментом. Именно здесь можно выбрать вышиванку на любой вкус — как с геометрическими узорами, там и с ярким цветочным орнаментом.

Народный стиль

Народный стиль

Стиль рокера

Дабы создать подобный рокерский образ, нет необходимости понацеплять на себя цепочки, или же натянуть на себя кожаные штаны и постоянно носить повязку. Самая обычная футболка с логотипом любимой группы, кожаная жилетка и джинсы, смотрятся достаточно модно и делают фигуру девушки более утонченней. Летом же нужно будет сменить джинсы на шортики.


Стиль рокера

Звездный стиль

Прошлое напоминает нам о себе не только спортивной одеждой, красочными и своеобразными нарядами, но и образами супермоделей в ярких и смелых нарядах на красных дорожках. Если же вы желаете быть подобной какой-нибудь кинозвезде на премьере фильма, то можно будет подобрать себе костюмы светлых оттенках, с большими туфлями, и на других элементов которые помогут разбавить образ. Если же вы имеете длинные волосы-то лучше прибрать их в чокер, и это будет, смотрится по-своему уникально.

Звездный стиль

Гранж

Музыка и образы музыкантов очень сильно повлияли на всю эпоху моды. Одним из таких знаковых предметов является обычная клетчатая рубашка. Следует просто застегнуть рубашку на все пуговицы или же одеть ее поверх футболки. Привычные этому образу изорванные джинсы можно будет заменить на юбку-трапецию или платье на бретельках, что касается обуви то здесь лучше подобрать ботинки на шнурках, кеды или же обычные кроссовки.

Гранж

Джинсовые шорты

Безусловно, джинсовые шорты – это не юбка-карандаш, которая считается символом элегантности. Шорты из денима являются вариантом для демократичного, смелого и немного дерзкого образа, что, впрочем, в новом сезоне вряд ли остановит поклонниц даже самых сдержанных и нейтральных решений. Выбирать есть из чего – в коллекции практически каждого известного бренда джинсовые модели представлены в широчайшем разнообразии фасонов, цветовых гамм и декоративных решений.

Особое внимание стилисты советуют обратить на шорты, нижняя часть которых выглядит нарочито небрежно. Модель выглядит как яркий образец удачного, оригинального хендмейда, то есть, как обрезанные джинсы. Крой шорт может быть любым – как свободным, так и плотно облегающим бедра, длинным или экстремально коротким. В некоторых коллекциях представлены модели с эффектом потертости, что придется по вкусу поклонницам стиля casual, а также варианты, оформленные цветочными принтами.

Не менее удачным выбором для лета станут и джинсовые шорты, выдержанные в чертах известной модели boyfriend. Еще несколько сезонов назад подобный фасон стал настоящим хитом, а этим летом дизайнеры решили воплотить его в оформлении не только брюк, но и шорт. В отличие от традиционного варианта такие модели являются более длинными и выглядят слегка брутально. Впрочем, эту черту при желании можно нейтрализовать, выбрав к ним облегающие фигуру топы, шифоновые блузки или даже классические белые рубашки. К рубашкам самые смелые модницы могут добавить крупные металлические запонки.

Идеальное решение для эффектного летнего образа – короткие джинсовые шорты. В новом сезоне они, без всякого сомнения, будут бить все рекорды популярности. Впрочем, тем, кто решил пополнить свой летний гардероб мини-шортами, следует помнить – такая модель украсит далеко не каждую фигуру. Экстремальная, смелая длина будет гармонично смотреться только на безупречно стройных ногах.


Короткие джинсовые шорты стилисты предлагают носить с подтяжками. Многим модницам такое решение может показаться странным, однако сделать выбор в его пользу все-таки стоит – хотя бы в качестве эксперимента. Удачным решением станут и модели, украшенные эффектной бахромой. Чтобы не выглядеть вызывающе и, тем более, вульгарно, рекомендуется отказаться от джинсовых шорт с принтами, а также от моделей, в оформлении которых использованы броские элементы декора. А вот цвет может быть любым: дизайнеры отдают предпочтение «классике» – голубым, насыщенным синим и черным гаммам.

Своеобразной данью эпохе ретро стали джинсовые шорты с завышенной линией талии. Они этим летом составят достойную и серьезную конкуренцию даже моделям мини, в актуальности которых нет никаких сомнений уже сегодня. Те девушки, которые внимательно следят за fashion-тенденциями, знают, что модели с завышенной талией регулярно появляются в списке самых «горячих» трендов. И это неслучайно – как минимум по той причине, что такие шорты обеспечивают уникальный визуальный эффект: они делают ноги зрительно более длинными и стройными, а талию – тонкой и ярко выраженной.

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий