Что такое Omega 3 и зачем нужны эти жирные кислоты

Что такое Omega 3 и зачем нужны эти жирные кислоты

Омега-3 – одно из важнейших питательных веществ и полезный жир. Представляет собой структурный элемент для формирования клеточных мембран, регулятор метаболизма, нервных и эндокринных, процессов. Нехватка Омега-3 вызывает:

  1. сухость кожи;
  2. мышечную слабость;
  3. боль в суставах;
  4. падение зрения;
  5. ухудшение иммунитета и другие серьезные последствия.

Ученые бьют тревогу – около 80% людей испытывают серьезный дефицит Омега-3. Это приводит к проблемам со здоровьем, негативно воздействует на психическое состояние и умственную деятельность.

В ходе научных экспериментов также было выявлено, что дефицит Омега-3 приводит к послеродовым депрессиям. Дело в том, что рацион большинства людей построен неправильно, нет возможности в достаточном количестве и надлежащем качестве покупать морскую рыбу. Часто на прилавках магазинов присутствует далеко не качественный продукт.

Хорошее настроение и продуктивность с Omega 3 от Now Foods

Омега 3 от НАУ Фудс – натуральный препарат для восстановления обмена веществ на основе полезных жирных кислот. Позволяет очистить сосуды от холестерина, нормализировать деятельность важнейших систем организма:

  1. сердечно-сосудистой;
  2. эндокринной;
  3. иммунной;
  4. нервной.

Также улучшается пищеварение, оказывается профилактический эффект против аллергий и кожных заболеваний. Показания для применения Omega 3 Now Foods:

  1. Повышенная вязкость крови.
  2. Слабые стенки сосудов.
  3. Атеросклероз, тромбоз и варикоз.
  4. Ухудшение зрения и работы мозга.
  5. Поддержки общего состояния здоровья.

Высокое качество очистки продукта достигается за счет молекулярной дистилляцией. В состав 2 капсул входят:

  • 2000 мг концентрата натурального рыбьего жира;
  • 680 мг омега-3 жирных кислот;
  • 360 мг эйкозапентаеновой кислоты;
  • 240 мг докозагексаеновой кислоты;
  • 80 мг других омега-3 жирных кислот.


Качество гарантируется стандартами GMP. Принимая продукт, человек начинает себя чувствовать морально гораздо лучше, устраняются смены настроения.
Омега 3 от НАУ Фудс надежно защищает здоровье сердца, не содержит ГМО. Продукт подходит для приема людям на кошерной системе питания. Данные капсулы прошли серьезную проверку на отсутствие содержания тяжелых металлов и ртути. Выпускаются по современным международным стандартам качества.

Качество с Now Foods

Компания NOW Foods была создана еще в 1968 г. и почти за 50 летнюю историю существования смогла добиться надежной репутации. У производителя есть свои современные лаборатории, где ведется постоянная работа над совершенствованием выпускаемых пищевых добавок. Пищевые добавки и витамины бренда, востребованы у спортсменов со всего мира благодаря своему великолепному качеству.

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий