Какие наборы Lego выйдет в 2017 году

Какие наборы Lego выйдет в 2017 году

Корпорация Lego не будет нарушать традицию, и уже в первом полугодии 2017 года в свет выйдет несколько новых наборов конструкторов. В большей части это будут уже хорошо всем знакомые модели, которые будут дополнены интересными обновлениями. Но не обойдется и без новинок, которые не будут иметь аналогов. Пока на официальном сайте имеется информация о нескольких наборах новинках лего 2017, которые можно будет приобрести уже в первые месяцы будущего года.

«Звездные войны»

Очень популярная серия, которая в будущем году будет дополнена новыми персонажами и эпизодами. Разработчики планируют к началу года выпустить тематические наборы, в которых будет доступна новая космическая техника и до сих пор никогда не выпускаемые герои. Уже известно о комплектах «Имперский боевой набор», «Перехватчик магистра Йоды», «Дуэль судеб», «Боевой набор повстанцев». Наборы будут предназначены для мальчиков и девочек старших возрастных категорий.


«Рыцари Нексо»

Эта марка некогда очень быстро снискала славу большого количества поклонников. Здесь средневековье переплетается с современными технологиями, что делает его еще более полезным и познавательным. В начале года будет выпущено несколько дополнительных комплектов с новыми высокотехнологичными видами оружия и транспорта. В частности уже в первые месяцы ожидается выход следующих наборов: «Мотоцикл солдат королевства», «Чудовищный автомобиль Джестро», «Корабль Ланса». Вдобавок к этому будет выпущено и несколько новых экшн-героев.

«Архитектура»

Серия изначально была предназначена для юных строителей и путешественников. Тематика наборов касается в основном достопримечательностей городов мира. К уже существующим моделям планируется добавить несколько новых городов (в частности Лондон, Сидней, Чикаго и др.), а знаменитый на весь мир Музей Соломона Гуггенхейма будет доступен в виде отдельной модели.

«Супергерои»

Еще одна очень популярная серия, которая предназначена для разных возрастных категорий. К началу 2017 года уже точно будут выпущены новые супергерои DC Comics и Marvel Comics, плюс, будет добавлено несколько совершенно новых эпизодов. «Халк против Красного Халка», «Железный человек против Таноса»,«Бэтмен против Мотылька-убийцы», «Супремен против Бизарро» — это лишь часть того, что стоит ожидать поклонникам серии. Так же будет обновлена и специальная подсерия — Super HeroGirls, в которую будут добавлены новые героини с новыми эпизодами.

Эти и многие другие наборы в будущем году вы сможете приобрести в магазине ToyPiter. Все обозначенные выше обновления будут появляться у нас в продаже сразу же по мере своего выпуска.

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий