Кинетический песок Kinetic Sand – творим сами и вместе с мамой

Кинетический песок Kinetic Sand – творим сами и вместе с мамой

Абсолютно все знают знаменитую уличную игру под названием «песочница». Но в нее мы можем играть только при хорошей погоде, когда на улице тепло, светит солнышко. Но что же делать, когда наступают холода, все чаще начинают выпадать осадки. Неужели придется снова дожидаться весны и потеплений?

Вовсе нет, Кинетический песок Kinetic Sand – это отличная альтернатива уличному песку. Вы сможете играть в «домашнюю песочницу» в любое время суток, в любое время года, и не важно, за окном осень или зима. Более того, это будет личная песочница Вашего малыша, ее не придется делить с кем-то еще.

Учимся создавать

Кинетический песок с первого прикосновения увлекает собой каждого, и маленького ребенка, и взрослого человека. Ребенок может часами сидеть за «домашней песочницей» и создавать прекрасные статуи, восхитительные замки, печь «аппетитные» куличики.

Устав на работе, Вы, без сомнений, сможете оставить малыша создавать свои восхитительные творения. Так, Вы можете не беспокоиться за здоровье ребеночка и спокойно заниматься домашними делами или отдохнуть.

Обучаемся вместе с мамой

Кроме игр, кинетический песок так же может быть полезен в том, чтобы обучить малыша. С помощью него ребенок с легкостью и за короткое время сможет выучить все цифры и буквы. Для обучения нужно просто вылепить любую букву или цифру из песка, тогда малыш сразу ее запомнит. Обучение ребенка не займет много времени, ведь все его внимание во время изучения будет сосредоточена на песке, и малыш не будет отвлекаться и смотреть по сторонам.

К тому же, кинетический песок хорошо развивает мелкую моторику малыша, что не маловажно.

Развлекаемся вместе с друзьями

Согласитесь, ведь всегда интересней играть с друзьями. Поэтому, пригласив маленьких гостей к себе домой поиграть в «домашнюю песочницу», ребята смогут научиться работать в команде, дружно и сплоченно, что поможет им не только в детстве, но и во взрослой жизни.

Так же, Кинетический песок Kinetic Sand станет отличным развлечением на любом празднике. Он поразит абсолютно всех гостей: и больших, и маленьких. Вместе детки смогут построить гораздо больше башен и статуй, воздвигнут огромные мегаполисы и «напекут» тонну куличей.

Kinetic Sand станет отличным подарком и малышу, и взрослому. Каждый человек, без исключения, будет рад такому подарку. Взрослый сможет вспомнить свое детство, проведенное в песочнице с лопаткой и формочками. А малыш сможет не зависеть от погодных условий и наслаждаться своей личной песочницей дома.

Источник: Кинетический-Песок.РФ

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий