Женские стрижки на средние волосы — фотообзор новинок 2017 года

Женские стрижки на средние волосы

Женские стрижки на средние волосы отличаются особенным разнообразием, с которым мы познакомимся в этом обзоре новинок 2017 года. Они подходят женщинам разной внешности и возраста, привлекают удобством укладки и способности преображаться с помощью легких причесок. За средней длиной волос требуется меньше ухода, чем за длинными локонами, а стрижек с ними возможно больше, чем с короткими волосами.

Посмотреть на самые модные стрижки на средние волосы можно тут: http://modnaia.ru/modnye-strizhki-2017-foto-na-srednie-volosy.html  – в обзоре с фото актуальных новинок 2017 года.

Женские стрижки на средние волосы – основные тренды 2017 года:

  1. В 2017 году в моде будут объемные стрижки на средние волосы. Желаемый пышный и в тоже время естественный объем достигается с помощью градуировки, а также таких популярных стрижек, как «лесенка» и каскад. Не стоит забывать и о подходящей укладке. Легкий многослойный начес и косой пробор помогут в этом.
  2. Объем можно создать с помощью стрижки «шапочка», когда волосы на макушке подстригаются короче, а остальные пряди мягко спускаются на плечи.
  3. В 2017 году стилисты советуют нам выбирать естественные легкие укладки. Даже в такую классическую и элегантную стрижку, как удлиненное каре можно добавить немного небрежности, внеся асимметричные прядки и слегка растрепав их при укладке. Также можно добавить немного градуированных прядок разной длины в аккуратный удлиненный боб.
  4. В новом году популярность набирают челки. Они могут быть самыми разными. Плавно переходящими в прическу или напротив имеющими самостоятельную жесткую форму. Они могут быть рваными и нарочито небрежно растрепанными, а могут быть гладкими и прямыми. Главное, они должны подходить именно вашей форме лица, помогая скрыть легкие недостатки и подчеркнуть достоинства.
  5. Самой простой прическе можно добавить интересную изюминку с помощью интересного пробора вместо привычного прямого. Идеален будет глубокий косой пробор.
  6. Оживить стрижку можно с помощью интересной асимметрии. Средней длины волосы хорошо смотрятся в стрижках с сильной разницей в длине отдельных прядей. Самые смелые модницы могут выбрить виски. А если не хочется чересчур смелых экспериментов, то можно лишь выстричь покороче некоторые прядки вокруг лица, остальные оставив длинными.

Главное, не стоит выбирать для средней длины волос слишком вычурные сложные стрижки, ведь в моде простая романтика и легкая естественная небрежность.

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий