Практичные, красивые и удобные шкафы для детской одежды по разумной цене

шкаф для девочки

Хранение детской одежды в квартире — вопрос первостепенной важности. Если у ребенка есть собственный шкаф, в котором висят и лежат на полках и в ящиках его вещи, то он быстрее приучается к порядку. Однако, пользоваться встроенным «купе» или шифоньером, доставшимся от дедушки, не комфортно даже подросткам, а уж тем более — малышам. Поэтому заботливые родители стремятся приобрести специальные детские шкафы, не только удобные, но и оригинально оформленные, которые украсят комнату сына или дочки.

Современный дизайн и качественные материалы устроят всех членов семьи: дети будут довольны видом изделия, мамы — тем, что оно не нанесет вреда здоровью ребенка. Подобная мебель не имеет опасных острых углов, не выделяет неприятных химических запахов (в том числе краски или клея). К тому же она очень эргономична, то есть отлично впишется в любое помещение, не заняв много места, но при этом вместительна и продумана, поэтому ребенок быстро привыкнет все раскладывать и развешивать по местам.

Детский шкаф

Оформление каждого изделия продумано с учетом того, для кого оно предназначается. Модели для мальчиков могут напоминать пиратские сундуки, корабельные шкафы или даже старинные рыцарские гардеробы с настоящими гербами и резными украшениями. Также в продаже вы найдете шкафы с забавными рисунками и модели, подошедшие бы для гонщика «Формулы 1». Наряду с отделениями для одежды и обуви на каждый сезон, в них есть место для хранения машинок, деталей конструктора Лего и других вещей, без которых не обходится комната малыша или подростка.


Визуально отличаются детские шкафы для девочек, имеющие антресоли и потайные ящички для всевозможных «сокровищ». Они напоминают мебель из сказочных мультфильмов, украшены цветами или картинками. Цветовая в гамма в этом случае очень нежная, много светлых изделий, встречаются с элементами розового. Можно заказать модель с зеркалом на внешней или внутренней стороны дверцы.

шкаф для девочки

В ассортименте интернет-магазина Cilek-store есть одно-, двух- и трехдверные шкафы разного размера, расцветок и вместимости. Имеются угловые модификации, которые помогают экономить полезное пространство в комнате ребенка. Обширный склад позволяет быстро доставить мебель заказчику, цены вполне приемлемы, а оптовые покупатели (от 2-х единиц) будут приятно удивлены скидками. Все финансовые операции надежно защищены, транзакция проводится при зашифрованном соединении, так что можно смело оплачивать покупку банковской картой. Есть возможность доставки, причем стоимость варьируется от места, где находится покупатель, срочности и выбранной транспортной компании.

Вы сможете приобрести очень качественную и красивую детскую мебель по разумной цене. Такой шкаф обязательно понравится ребенку и, возможно, станет первым шагом к смене обстановки в детской, так как в интернет-магазине можно найти кровати (в том числе в форме машины или корабля), кресла, стулья и многое другое.

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий