Советы по выбору сумок для колясок и сумок для мам

Советы по выбору сумок для колясок и сумок для мам

Для того чтобы прогулки со своим малышом в коляске были максимально комфортными, нужно подобрать удобную и практичную сумку для коляски, в которую можно положить все необходимое для малыша во время прогулки (воду, памперсы, пеленки и прочее), также туда можно и положить другие вещи мамы, например, зонтик или мобильный телефон.

Чтобы все это стало возможным, сумка для коляски должна отвечать определенным критериям:

  • иметь несколько отделений (2 и больше);
  • ткань должна быть немаркой и легко отстирывающейся;
  • иметь вспомогательные аксессуары (коврик для пеленания, термочехол для хранения детского питания, емкость для мусора или использованных подгузников).


Что касается стиля, то здесь все зависит только от вкуса покупателя: дизайн может быть выполнен в спортивном или классическом стилях. Если говорить о сумках для коляски, которые отвечают всем вышеперечисленным критериям и имеют безупречный стиль, то вещи иностранного производства подходят как нельзя лучше. Кроме того, иностранные сумки имеют надежные механизмы фиксации, что позволяет устанавливать их на разные детские коляски.

В том случае, когда прогулка с ребенком производится без коляски (малыш уже ходит своими ножками или находится на руках у мамы), сложить необходимые в прогулке вещи можно в сумку для мамы.

Сумка для мамы в отличие от обычных, рассчитана на двоих, в нее должны поместиться памперсы, детские игрушки, пеленки, подгузники, вода и мамины вещи. То есть, выбирая сумку для мамы, нужно обратить внимание на ее объем, чтобы в нее вошло все необходимое. Однако большая сумка – вовсе не гарантия того, что ей будет удобно пользоваться, поэтому второй момент, на который стоит обратить внимание, – это распределение полезного объема сумки на секции. Она должна быть распределена на несколько крупных отделений и множество мелких. Большим плюсом будет возможность трансформировать сумку под собственные нужды (есть модели, в которых при помощи молний можно объединять и изменять объем и количество отделений).

Сумка для мамы должна выдерживать любые погодные невзгоды, поэтому при выборе этого аксессуара стоит отдать предпочтение моделям из влагоотталкивающих тканей. Лучшим вариантом будет умеренно темная ткань, так как она не пачкается, поэтому такую сумку не придется регулярно стирать.

Вооружившись этими советами, можно быть уверенным, что вы сделаете правильный выбор сумки для мамы и сумки для коляски, а ваши прогулки с малышом будут еще более долгими.

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий