Секретное оружие в женском арсенале соблазнения

Секретное оружие в женском арсенале соблазнения

Конечно, речь пойдет о таком предмете женского туалета, как нижнее белье. Объективно говоря, зародившееся изначально как чисто гигиенический элемент одежды, оно в прошлом веке переросло эту единственную свою функцию и превратилось действительно в секретное оружие искушения. Существовавшие в 19-м столетии, а порой и несколько раньше такие виды женского белья как неглиже — халат, пеньюар, корсаж, панталоны и некоторые другие, существенно дополнились и расширились. А названные выше практически вышли из употребления – разве только у каких-то старушек в сундуках завалялись фильдеперсовые панталоны небесно-голубого цвета.

Еще относительно недавно хорошее женское белье купить было не просто. Поскольку «в стране советов секса не существовало», то и необходимость в эстетическом, привлекательном, в конце-концов, сексуальном нижнем женском белье, по мнению руководителей страны, отсутствовала. Понятно, что в возрасте советских руководителей вопрос интимных взаимоотношений их уже мало интересовал. Как и многие другие вопросы, «отпадающие» одновременно со снижением уровня тестостерона в крови.

Лишь пару десятилетий назад «секретное женское оружие» стало появляться на прилавках отечественных магазинов. И стало уже рассматриваться не только как элемент одежды, но как способ и средство женского самовыражения. Не последнюю, если не главную роль в этом сыграли идеи французов – в первую очередь, Шанталь Томасс, в конце шестидесятых представившая на всеобщее обозрение то, что раньше было скрыто от глаз – женское нижнее белье. Превратив его в произведение искусства, Томасс превратила утилитарные предметы в одежду класса люкс, подчеркивающую достоинства и красоту женского тела.

Передовые идеи французского дизайнера были с восторгом и повсеместно подхвачены, и сегодня практически каждый интернет магазин нижнего белья предлагает покупателям широчайший выбор подобных товаров – от предметов для постоянного, повседневного пользования, до празднично-торжественных (если так можно выразиться) и откровенно сексуальных. К последним однозначно можно отнести стринги и танга, которые больше открывают, нежели скрывают. Впрочем, последние, ведущие свое происхождение от самой древней одежды человечества – набедренной повязки – в теплом климате оказываются весьма функциональными.

Все виды этого «секретного оружия» (все таки от посторонних глаз его чаще скрывают) удобно приобретать в интернет-магазинах. Причем это может сделать даже мужчина – например, в качестве новогоднего подарка любимой. Ведь мужчине в отделе женского белья реального магазина находиться не очень уютно.

Оцените статью
Для детей и их родителей
Добавить комментарий